| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 15 |
| Объем упаковки | 0,024 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Литраж | 0,75 л |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | БЫТПЛАСТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 46,5 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 13 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Ёмкость для сыпучих продуктов Космо (с клапаном) 1,2л. белый
Ёмкость для сыпучих продуктов Космо (с клапаном) 1,2л. бежевый
Банка для хранения сыпучих продуктов Эстетика 1,4л. прямоугольная бело-бежевая
Набор контейнеров для специй Sugar&Spice Rosemary с деревянной крышкой 0,2л х 2шт.
Набор контейнеров для специй Sugar&Spice Rosemary с крышкой на деревянной подставке 0,2л х 3шт.
Набор банок для сыпучих продуктов Sugar&Spice Rosemary с деревянной крышкой на подставке 0,75л х 3шт
Набор банок для сыпучих продуктов Sugar&Spice Rosemary с деревянной крышкой 0,75л х 3шт.
Банка для хранения сыпучих продуктов Эстетика 0,8л. круглая бело-бежевая
Банка для хранения сыпучих продуктов Эстетика 1,4л. круглая бело-бежевая
Набор банок для хранения сыпучих продуктов Эстетика прямоугольные бело-бежевая
Набор банок для хранения сыпучих продуктов Эстетика круглые бело-бежевый
Емкость для сыпучих продуктов с крышкой (СЛАЙДЕРОМ) 1,5л (Желтый)
Емкость для сыпучих продуктов с крышкой (СЛАЙДЕРОМ) 1л (Желтый)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 0,6л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 1,3л (Черный)
Банка квадратная с рельефом и эмбоссингом PREMIUM 2л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 0,6л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 1,3л (Черный)
Банка круглая с эмбоссингом ORIGINAL 2л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 0,6л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 1,4л (Черный)
Банка квадратная с эмбоссингом LOVE KITCHEN 2,2л (Черный)
Емкость для сыпучих продуктов ШАЙН 0,8л 150x95x110 мм
Емкость для сыпучих продуктов ШАЙН 1,2л 150x95x150 мм
Емкость для сыпучих продуктов ШАЙН 2л 150x95x235 мм
Банка с завинчивающейся крышкой 0,7л с декором Цветущий луг (микс)
Банка для сыпучих продуктов Sugar&Spice Vanilla прямоугольная 2л с гибкой крышкой
Банка для сыпучих продуктов Sugar&Spice Vanilla прямоугольная 1л с гибкой крышкой