| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 30 |
| Объем упаковки | 0,007 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 60 см |
| Ширина товара | 4,3 см |
| Высота товара | 6,5 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 40 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Рожок для обуви Berossi (микс) 290х46х24мм
Рожок для обуви металлический с дер.ручкой 60 см
Рожок для обуви металлический с дер.ручкой 75 см