| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,023 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 32 см |
| Ширина товара | 23 см |
| Высота товара | 10 см |
| Диаметр | см |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | БЫТПЛАСТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 27,5 см |
| Ширина упаковки | 37,5 см |
| Высота упаковки | 22 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Совок с высокой ручкой Rock'n'Roll с кромкой
Щетка с совком Stone с высокими ручками и кромкой темный камень
Комплект щетка-сметка Malta с совком (бежевый флэк)
Набор Disco щетка-сметка с совком c кромкой аквамарин
Комплект щетка-сметка Etna с совком с кромкой (серый)
Комплект щетка-сметка Etna с совком, 225мм (серый)
Комплект щетка-сметка Greenland с совком с кромкой (зеленый флэк)
Комплект щетка-сметка Greenland с совком (зеленый флэк)
Комплект щетка-сметка Greenland с квадратным совком (зеленый флэк)
Комплект щетка-сметка Greenland с квадратным совком с кромкой (зеленый флэк)
Совок квадратный Greenland с кромкой (зеленый флэк)
Комплект щетка-сметка Malta с совком, 250мм (бежевый флэк)