| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Материал | Пластик |
| Длина товара | 80 см |
| Ширина товара | 17 см |
| Высота товара | 15,3 см |
| Год начала выпуска | 2021 |
БиоГрунт Для Орхидей 2,5л (на основе экстракта озерного сапропеля)
Тележка уборочная 1ведро 25л- пластик, каркас тележки -хром, отжим пластик, доп. пласт. контейнер (9
Сгон для пола 55см стальной без рукоятки , черная резина
Средство для мытья посуды с лимоном 2000гр BAIMAO (упак.8шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Лоток для выращивания зеленого лука (зеленый) 305*160*85
Лоток для выращивания зеленого лука (коричневый) 305*160*85
Балконный ящик на перила ВипСет 7,5 л d30см h24см
Кашпо на перила РОТАНГ 395х270х230мм (В14,5см Ш7,5см-посадочное место)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ящик балконный эко L60*17*15см, светлый гранит
Ящик балконный эко L60*17*15см, тёмный гранит
Балконный ящик Прованс 6 л. 40х17х13см белый с поддоном
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Балконный ящик Прованс 6л. 40х17х13см фисташка с поддоном
Балконный ящик Прованс 6 л. 40х17х13см лаванда с поддоном
Балконный ящик Прованс 6л. 40х17х13см пудра с поддоном
Балконный ящик Прованс 6л. 40х17х13см фрапе с поддоном
Балконный ящик 50см для цветов (с поддоном) 50*13*16см
Балконный ящик Квартет 4 «Ирис» 450*100*124мм
Балконный ящик Квартет 3 «Ирис» 450*135*160мм
Балконный ящик Прованс 9,5л. 60х17х13см белый с поддоном
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Балконный ящик Прованс 9,5л. 60х17х13см фисташка с поддоном
Балконный ящик Прованс 9,5л. 60х17х13см лаванда с поддоном
Балконный ящик Прованс 9,5л. 60х17х13см пудра с поддоном
Балконный ящик Прованс 9,5л. 60х17х13см ментол с поддоном