| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,016562 м3 |
| Материал | Стекло, пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 11,5 см |
| Ширина товара | 11,5 см |
| Высота товара | 22,6 см |
| Диаметр | 11,5 см |
| Литраж | 1,5 л |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 24,5 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Банка 1700мл с белой пластмассовой крышкой БЕЛЛА (без упаковки)
Банка с пластмассовой красной крышкой 3000мл 1шт. ХАРВЕСТ
Банка с пластмассовой красной крышкой 5000мл 1шт. ХАРВЕСТ
Банка 1130мл с крышкой КИТЧЕН СЛИМ (без упаковки)
Банка 860мл с крышкой КИТЧЕН СЛИМ (без упаковки)
Банка 575мл с крышкой КИТЧЕН СЛИМ (без упаковки)
Банка 220мл малая БЕЙЗИК с белой крышкой (без упаковки)
Банка 220мл малая БЕЙЗИК с желтой крышкой (без упаковки)
Банка 220мл малая БЕЙЗИК с крышкой цвет фуксия (без упаковки)
Набор банок малых БЕЙЗИК 3шт. 220мл. (белая, желтая, фуксия крышка)
Банка 860мл с крышкой ЛИВС (без упаковки) рис.41548
Банка 575мл с крышкой ЛИВС (без упаковки) рис.41548
Банка 1130мл с крышкой LEAVES hbc/41548 (без упаковки)
Банка боковая с красной пластмассовой крышкой 200мл BELLA 3шт.