| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 32 |
| Объем упаковки | 0,061 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 13,5 см |
| Ширина товара | 13,5 см |
| Высота товара | 28 см |
| Диаметр | 13,5 см |
| Литраж | 3 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 75 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 28 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Банка 3шт с крышкой №1 1,9л 12*26см (Стекло)
Банка 3шт с крышкой №2 1,5л 12*23см (Стекло)
Банка 3шт с крышкой №3 1,2л 12*19см (Стекло)
Банка для специй с ложкой бамбук 8,8*6,8см №2
Банка для меда с ложкой стекло/бамбук 6,4*12,2см №1
Банка для меда с ложкой стекло/бамбук 8,3*14,2см №2
Банка с винтовой крышкой VintLock 0,7 л h80,d125
Банка с завинчивающейся крышкой Plast Team HELSINKI 0,4 л натуральный
Банка с завинчивающейся крышкой Plast Team HELSINKI 0,4 л персиковая карамель
Банка с завинчивающейся крышкой Plast Team HELSINKI 0,7 л натуральный
Банка с завинчивающейся крышкой Plast Team HELSINKI 0,7 л персиковая карамель