| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 2 |
| Объем упаковки | 0,293 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Эконом |
| Условие продажи | только упаковками |
| Литраж | 120 л |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 160,5 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 42,5 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Ёмкость Practic квадратная 1,6 л (прозрачный)
Ёмкость Practic квадратная 2,4 л (прозрачный)
Канистра-бидон Парус 8л. 330х200х200 мм