| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,077 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 39 см |
| Ширина товара | 37,5 см |
| Высота товара | 21 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 48 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Блюдо прямоугольное 16*6*1,5см [БАМБУК СЕРВИРОВКА]
Блюдо овальное 25,5*12,5*1,5см [БАМБУК СЕРВИРОВКА]
Блюдо круглое Д23,0*2,2см вращающееся [БАМБУК СЕРВИРОВКА]
Блюдо на ножке упрочненное ЛЕЙСИ 160мм (без упаковки)
Набор салатников Sugar&Spice Vanilla (4х0,6л+ 5л с приборами)
Блюдо d-280мм на ножке PATISSERIE бортик вверх
Блюдо d-280мм на ножке PATISSERIE бортик вниз