| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 30 |
| Объем упаковки | 0,011 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 10,2 см |
| Ширина товара | 10,2 см |
| Высота товара | 9,2 см |
| Диаметр | 10,2 см |
| Литраж | 0,2 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 27 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Чаша Эстетика 1,7л (с крышкой) (бело-бежевый)
Чаша Эстетика 3,9л (с крышкой) (бело-бежевый)