Нет продуктов
| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 22 |
| Объем упаковки | 0,024 м3 |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 103,9 см |
| Ширина товара | 3 см |
| Высота товара | 3 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 140 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 8 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Черенок для щеток и швабр Spin&Clean PRO, 110 см
Черенок универсальный МАКСИ 110см серый 24x24x1 100 мм
Черенок для щеток 130см хромированный (24) Китай
Черенок Step 120 см хромированный упрочненный