| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 15 |
| Объем упаковки | 0,048 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 30 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Держадель для бумажных полотенец 16,5*30см (сталь)
Держадель для бумажных полотенец 17*36см (сталь)
Держатель для губки на кран BHB-4, 15*5*24 см
Держатель для губки на кран BHB-3, размер: 19,5*8*4,5см (пвх)
Держатель для губки на кран BHB-2, размер: 21*11*4см (силикон)
Держатель для губки BHB-6, 5*5*3,0 см (нержавейка)
Держатель для бумажного полотенца навесной MAGIC MR-02
Держатель для бумажного полотенца и кухонных аксессуаров MAGIC MR-01
Держатель для бумажного полотенца W6128-1C (навесной)
Держатель для бумажного полотенца TENERO, хромированный металл, 14*30 см
Держатель для бумажного полотенца SKANDI, 26 см
Держатель для бумажного полотенца FORTE, нержавеющий 15*31 см
Держатель для бумажного полотенца BESSER , 29 см
Держатель для бумажных полотенец 300x120x110 мм
Держатель для полотенца на присоске БЕЛОСНЕЖНЫЙ