| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Compact |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 39,8 см |
| Ширина товара | 22 см |
| Высота товара | 8,6 см |
| Год начала выпуска | 2025 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Миска-дуршлаг с ручками Фрутти 28*25*11см 2 цвета
Дуршлаг Д19,5см 1,5л с длинной ручкой нержавеющий
Дуршлаг Д22,5см 2,5л с длинной ручкой нержавеющий
Дуршлаг с двумя ручками STOCKHOLM молочный туман 245х223х120мм
Дуршлаг-чаша с ручкой на ножках XL 23*28*20см
Дуршлаг-чаша с ручкой на ножках 3шт (S/L/XL)