| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,014 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 20 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Миска-дуршлаг с ручками Фрутти 28*25*11см 2 цвета
Дуршлаг Д19,5см 1,5л с длинной ручкой нержавеющий
Дуршлаг Д22,5см 2,5л с длинной ручкой нержавеющий
Дуршлаг с двумя ручками STOCKHOLM молочный туман 245х223х120мм
Дуршлаг-чаша с ручкой на ножках XL 23*28*20см
Дуршлаг-чаша с ручкой на ножках 3шт (S/L/XL)