| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Объем упаковки | 0,026 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 9 см |
| Ширина товара | 9 см |
| Высота товара | 21,6 см |
| Диаметр | 9 см |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Емкость для масла/уксуса с пласт. пробкой 260мл OLIVIA
Емкость для масла/уксуса с пласт. пробкой 260мл OLIVIA
Ёмкость для масла и уксуса OLIVA, объем:350/50 мл, из боросиликатного стекла, дизайн: виноград
Ёмкость для масла и уксуса OLIVA, объем:350/50 мл, из боросиликатного стекла, круглая
Емкость для масла с кисточкой CAPACITA, (силикон, пластик), размер: 4*13 см, Mallony