| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,008 м3 |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | VİNOKS |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Щетка для мытья посуды, овощей и фруктов Волна D12,5см (силиконовая)
Щетка для мытья посуды, овощей и фруктов Вкусное яблоко 11*11см (силиконовая)
Щетка силиконовая для мытья посуды, овощей и фруктов Волшебный цветок D11см
Щетка для мытья бутылочек и сосок микс 40х280х26мм
Щетка для посуды на присоске Ballet 4*3*30см
Ёршик для бутылок 1л Бамбук YORK ЭКО Натурал
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Щетка для посуды Malta (бежевый) 6*3,5*23,5см
Щетка для посуды Malta с прямой ручкой (бежевый) 5*5*23см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Щетка для посуды Greenland с прямой ручкой (зеленый флэк) 5*5*23см
Щетка для посуды Etna с прямой ручкой (серый) 5*5*23см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ерш бутылочный Умничка L-36см,D-5см (25/100)