| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 13 |
| Объем упаковки | 0,01375 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Вязание |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 8,5 см |
| Ширина товара | 8,5 см |
| Высота товара | 12,5 см |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 24,5 см |
| Высота упаковки | 19 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Пресс для зубной пасты Эконом 2 цвета (упаковка 12 шт)
Подставка Плетёнка для зубных щёток (слоновая кость)
Подставка Дольче Вита для зубных щеток(голубовато-белый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Подставка для зубных щеток OSLO молочный туман
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.