| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Объем упаковки | 0,067 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Набор горшков для рассады с выдвижным дном на поддоне 18 шт.х220 мл. черный
Набор горшков для рассады с выдвижным дном на поддоне 18 шт.х 320 мл. черный
Набор горшков для рассады с выдвижным дном 8 шт.х 220 мл. черный
Набор горшков для рассады с выдвижным дном 8 шт.х 320 мл. черный
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ограждение для игры с песком Ромашка (с укрывным материалом) (цветной)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Конструктор детский Лунтик 100шт стандарт
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Песочный набор Lalababy Миньоны (ведерко, ситечко, совочек, грабельки, 4 формочки) микс
Конструктор детский 44 котёнка 100шт. стандарт
Набор игрушечной посуды 44 котёнка (4 персоны)
Машинка детская Самосвал (синий) (уп.1)
Каталка детская Жираф (желт.)(самоклейки будут наноситься только на глаза каталок)
Каталка детская Лошадка (светло-розовый)
Машинка детская Весёлые гонки (для мальчиков) красный (уп.1)