| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Объем упаковки | 0,036 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Play with Me |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 17 см |
| Ширина товара | 16 см |
| Высота товара | 14,5 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 25,5 см |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ограждение для игры с песком Ромашка (с укрывным материалом) (цветной)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Конструктор детский Лунтик 100шт стандарт
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Песочный набор Lalababy Миньоны (ведерко, ситечко, совочек, грабельки, 4 формочки) микс
Конструктор детский 44 котёнка 100шт. стандарт
Набор игрушечной посуды 44 котёнка (4 персоны)
Набор детский для игры с песком Пляжный сезон
Машинка детская Самосвал (синий) (уп.1)
Каталка детская Жираф (желт.)(самоклейки будут наноситься только на глаза каталок)
Каталка детская Лошадка (светло-розовый)
Машинка детская Весёлые гонки (для мальчиков) красный (уп.1)