| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 6 |
| Объем упаковки | 0,1 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 24 см |
| Ширина товара | 15 см |
| Высота товара | 36,5 см |
| Литраж | 10 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 90 см |
| Высота упаковки | 37 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Канистра-бочка Байкал с навесными ручками 50л.
Канистра-бочка Байкал с навесными ручками 40л (уп.4)
Канистра-бочка Байкал с навесными ручками 20л (уп.6)
Канистра-бочка с навесными ручками Волна 60л. 350х350х600 мм
Канистра-бочка с навесными ручками Волна 100л. 415х415х740 мм
Канистра-бочка с навесными ручками Волна 140л. 450х450х840 мм
Канистра-бочка с навесными ручками Волна 80л. 380х380х650 мм
Бочка 50 л.c ШИРОКИМ ГОРЛОМ (Диаметр горловины внеш - 336 мм, внут - 330 мм)
Бочка 60 л.с ШИРОКИМ ГОРЛОМ (Диаметр горловины внеш - 336 мм, внут - 330 мм) V 65,8л
Бочка 30 л. белая (усиленные ручки, навинчивающаяся крышка с дополнительным клапаном, V 34л)
Бочка 30 л. цветная (усиленные ручки, навинчивающаяся крышка с дополнительным клапаном,V 34л)
Бочка 40 л. белая (усиленные ручки, навинчивающаяся крышка с дополнительным клапаном,V 44,2л)
Бочка 40 л. цветная (усиленные ручки, навинчивающаяся крышка с дополнительным клапаном,V 44,2л)
Бочка 50 л белая (усиленные ручки, навинчивающаяся крышка с дополнительным клапаном,V 54,5л)
Бочка 50 л цветная (усиленные ручки, навинчивающаяся крышка с дополнительным клапаном,V 54,5л)
Канистра-бочка 170л. (диаметр горла 215мм) 240х240х390 мм