| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,029 м3 |
| Материал | Пластик |
| Длина товара | 12,5 см |
| Ширина товара | 12,5 см |
| Высота товара | 14,9 см |
| Диаметр | 12,5 см |
| Литраж | 1,2 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
Фольга алюминивая GRIFON стандартная 29 см х 10 м в пленке
Пленка пищевая для хранения Grifon, 300мм*20 м в п/п пленке
Рукав для запекания с клипсами Grifon MAXI 380мм*5м в футляре
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (с краном, с баком)
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (без крана с баком)
Фильтр для воды PPU-1000 (без крана) Pureal
Кашпо ГРЕЙС d.12,5 h.18см с фитильным поливом (+вкладка)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кашпо Орхидея (1,5л) Цв. Зелёный (Арт. КШ-6443)
Кашпо Орхидея (1,5л) Цв. Лайм (Арт. КШ-6445)
Кашпо Орхидея (1,5л) Цв. Прозрачный (Арт. КШ-7009)
Кашпо Орхидея (1,5л) Цв. Розовый (Арт. КШ-6440)
Кашпо Орхидея (1,5л) Цв. Фиолетовый (Арт. КШ-6442)
Кашпо Орхидея (1,5л) Цв. Дымчатый (Арт. КШ-6444)
Набор горшочков для цветов AMSTERDAM D110mm 0,65л с прикорневым поливом 5шт. микс
Горшок цветочный для орхидеи 1л с поддоном прозрачный (уп.20) 155х155х123мм
Кашпо для орхидей Mia 0,8л. (прозрачный) 122х142мм
Горшок для цветов InGreen London Orchid Deco D160 мм, 1,6 л с дренажной вставкой
Кашпо для цветов InGreen Sand Orchid Cristallo D160мм, 2л
Горшок цветочный для орхидей Лилия, D12,5, 1,3 л, натуральный
Горшок цветочный для орхидей Лилия, D12,5, 1,3 л, дымчатый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.