Нет продуктов
| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Серия | DUET |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 25,5 см |
| Ширина товара | 25,5 см |
| Высота товара | 27 см |
| Диаметр | 25,5 см |
| Литраж | 9,5 л |
| Торговая марка | LAMELA |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Емкость для продуктов прямоугольная 6,15л Fusion
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кашпо GAJA высокая 40, h78 см серый (szary) с вкладышем
Горшок ЮККА ДЖУТО с вкладкой 300*300*310, Кремовый
Горшок ЮККА ДЖУТО с вкладкой 250*250*260, Кремовый
Горшок ФИНЕЗИЯ ДЖУТО с вкладышем 400*400*750 мм, Кремовый (вкл. 40*40*38см)
Горшок ЮККА ДЖУТО с вкладкой 400*400*415, Кремовый
Горшок ФИНЕЗИЯ ДЖУТО с вкладышем 300*300*570 мм, Кремовый (kremowy)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Горшок ЛИЛИЯ ДЖУТО с вкладкой d250*465мм, Кремовый
Горшок-контейнер БЕГОНИЯ с вкладкой Н190*В190*L560, Кремовый
Подставка квадр. на колесах Mobile Platform Square 29*29, h4см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Platform Square 29*29, h4см антрацит(anthracit)
Подставка квадр. на колесах Mobile Platform Square 39*39, h4,5см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Platform Square 39*39,h4,5см антрацит(anthracit)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 29*29, h5,5см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 29*29, h5,5см антрацит(anthracit)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 37*37, h5,7см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 37*37, h5,7см антрацит(anthracit)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 45*45, h6см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 45*45, h6см антрацит(anthracit)
Подставка круг. на колесах Mobile Platform Round d29,2, h4см теракот (terracota)
Подставка круг. на колесах Mobile Platform Round d29,2, h4см антрацит (anthracite)
Подставка круг. на колесах Mobile Platform Round d39, h4.5 см теракот (terracota)
Подставка круг. на колесах Mobile Saucer Round d29,2, h5,5см теракот (terracota)