| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Этого товара нет в наличии
Внимание: последний на складе!
Дата доступности:
915,86 руб
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Пластик |
| Серия | LANDHAUS |
| Длина товара | 28 см |
| Ширина товара | 18 см |
| Высота товара | 14 см |
| Литраж | 3,5 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
Горшок цветочный Линель двойной 2,7л. бежевый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ёмкость универсальная Лайт 2л. бежевый 185х118х150мм
Ёмкость универсальная Лайт 3л. бежевый 185х108х220мм
Контейнер для корма «Cats» 5,5л (с замком) 225х185х240мм
Кашпо GAJA высокая 40, h78 см серый (szary) с вкладышем
Горшок ЮККА ДЖУТО с вкладкой 300*300*310, Кремовый
Горшок ЮККА ДЖУТО с вкладкой 250*250*260, Кремовый
Горшок ФИНЕЗИЯ ДЖУТО с вкладышем 400*400*750 мм, Кремовый (вкл. 40*40*38см)
Горшок ЮККА ДЖУТО с вкладкой 400*400*415, Кремовый
Горшок ФИНЕЗИЯ ДЖУТО с вкладышем 300*300*570 мм, Кремовый (kremowy)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Горшок ЛИЛИЯ ДЖУТО с вкладкой d250*465мм, Кремовый
Горшок-контейнер БЕГОНИЯ с вкладкой Н190*В190*L560, Кремовый
Подставка квадр. на колесах Mobile Platform Square 29*29, h4см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Platform Square 29*29, h4см антрацит(anthracit)
Подставка квадр. на колесах Mobile Platform Square 39*39, h4,5см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Platform Square 39*39,h4,5см антрацит(anthracit)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 29*29, h5,5см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 29*29, h5,5см антрацит(anthracit)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 37*37, h5,7см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 37*37, h5,7см антрацит(anthracit)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 45*45, h6см теракот (terracota)
Подставка квадр. на колесах Mobile Saucer Square 45*45, h6см антрацит(anthracit)
Подставка круг. на колесах Mobile Platform Round d29,2, h4см теракот (terracota)
Подставка круг. на колесах Mobile Platform Round d29,2, h4см антрацит (anthracite)
Подставка круг. на колесах Mobile Platform Round d39, h4.5 см теракот (terracota)
Подставка круг. на колесах Mobile Saucer Round d29,2, h5,5см теракот (terracota)