| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,035 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Мадера |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 25 см |
| Ширина товара | 25 см |
| Высота товара | 18 см |
| Диаметр | 25 см |
| Литраж | 5 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Стол Rodos прямоугольный 1605х945х750мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (мокко)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, мята
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, черный
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 2.5л (d157, h156мм) молочный
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 3.9л (d182, h180мм) серый
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 6.6л (d217, h215мм) молочный
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 6.6л (d217, h215мм) серый
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 12.2л (d266, h263мм) молочный