| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 25 |
| Объем упаковки | 0,034 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Восторг |
| Длина товара | 21 см |
| Ширина товара | 21 см |
| Высота товара | 20,8 см |
| Диаметр | 21 см |
| Литраж | 3 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер для мусора с декором МИ-МИ-МИШКИ, 115х115х153мм, 1л (Оранжевый)
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, мята
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, черный
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 2.5л (d157, h156мм) молочный
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 3.9л (d182, h180мм) серый
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 6.6л (d217, h215мм) молочный
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 6.6л (d217, h215мм) серый
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 12.2л (d266, h263мм) молочный