| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,059 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Лозанна |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 33 см |
| Ширина товара | 33 см |
| Высота товара | 26,5 см |
| Диаметр | 33 см |
| Литраж | 11 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 43 см |
Набор горшков для рассады с выдвижным дном на поддоне 18 шт.х220 мл. черный
Набор горшков для рассады с выдвижным дном на поддоне 18 шт.х 320 мл. черный
Набор горшков для рассады с выдвижным дном 8 шт.х 220 мл. черный
Набор горшков для рассады с выдвижным дном 8 шт.х 320 мл. черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 1,5 л, черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 2,7 л, черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 5,5 л, черный
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, белый
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, мята
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, папоротник
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, серый-муссон
Горшок цветочный Квадрат Гранд, 12,6 л, черный
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 2.5л (d157, h156мм) молочный
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 3.9л (d182, h180мм) серый
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 6.6л (d217, h215мм) молочный
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 6.6л (d217, h215мм) серый
Горшок для цветов с дренажной вставкой Genius 12.2л (d266, h263мм) молочный