| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,078505 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 36,3 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 17 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 61,5 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 34,5 см |
| Форма | Полуовальная |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Хлебница Plast Team большая 415х260х185 мм молочный туман
Хлебница Plast Team большая 415х260х185 мм шоколадный мокко
Хлебница-контейнер Small с календарем на ручке 29*19*12см
Хлебница-контейнер Medium с календарем на ручке 35*24*15см
Хлебница-контейнер Big с календарем на ручке 41*27*18см
Хлебница Санти (зеленый полупрозрачный) 273х345х164мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.