| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,01375 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Мозаика |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 3,7 см |
| Ширина товара | 3,7 см |
| Высота товара | 2 см |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 30,5 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 11 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Набор протекторов для мебели Эконом 9 шт. MS45-9
Набор протекторов для дверей шкафа Эконом 12 шт. MS45-10
Трос для удаления волос из сливных труб длина 66 см VL58-164
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Трос для чистки труб Спин. Длина 45см и 60см 2 цвета
Набор протекторов для ножек мебели 4шт. D4см
Дверной стоппер с присоской «Сердечко» 3 цвета
Скребок для удаления льда в холодильнике 2 цвета