| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,034 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 10,5 см |
| Ширина товара | 10,5 см |
| Высота товара | 37 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 37 см |
Набор для WC (ёрш+подставка) круглый Ротанг (белый)
Набор для WC (ёрш+подставка) квадратный Ротанг (коричневый)
Набор для WC (ёрш+подставка) квадратный Ротанг (белый)
Набор для WC (ёрш+подставка) круглый (белый)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Комплект для туалета КОЛОКОЛ в термоусадке 135*125*385мм