| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 3 |
| Объем упаковки | 0,078 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 36,7 см |
| Ширина товара | 41,8 см |
| Высота товара | 34 см |
| Литраж | 25 л |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 50,5 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 41 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Крышка для банки полиэтиленовая 10шт (набор) (60) МИКС
Набор крышек хоз. Хозяюшка (набор 10+1 со сливом)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Крышка полиэтиленовая для банок набор (набор 12шт)
Крышка полиэтиленовая для банок колор (набор 12шт)
Бак 20 л светлый (зеленый рябчик), цвета в ассортименте,С42827