| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,09 м3 |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 36,5 см |
| Ширина товара | 36,5 см |
| Высота товара | 35,7 см |
| Литраж | 25 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 68 см |
Пакет bio для завтрака Grifon 25*32см (6мкм)80 шт в рулоне
Пакет для замораживания Grifon 3 литра (25*35см,18мкм) 30 шт в рулоне
Губка из нержавеющей стали GRIFON Hard 1шт. в упаковке
Коврик для приготовления GRIFON, 33 × 40 см, в коробке
Насадка для швабры GRIFON макси из микрофибры
Пакеты для приготовления льда GRIFON 216 кубиков
Мешок для мусора Grifon 160 л (40 мкм) 25шт 80*110см в рулоне
Губки для посуды GRIFON из поролона SAKURA 5шт. 95×65×36мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Можно мыть и хранить ягоды и фрукты. Эргономичные защелки. Решетка-сетка увеличивает срок свежести продуктов.
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,85л (розовый)
Контейнер для продуктов Sugar&Spice Bloom прямоугольный 0,18л с гибкой крышкой
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5л с декором Сад пионов (розовый)
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5л (розовый)
Контейнер для продуктов прямоугольный 1,5л с декором Сад пионов (розовый)
Контейнер для продуктов прямоугольный 1,5л (розовый)
Организация системы хранения овощей и фруктов. Пластик без посторонних запахов. Можно использовать так же для хранения других необходимых вещей. Есть клапан естественной вентиляции и отвода влаги.
Комплект контейнеров для продуктов прямоугольных 3 шт. (0,5л+0,85л+1,5л) с декором Сад пионов
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,85л с декором Сад пионов (розовый)
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный с разделителем Glass Clip Lock 1л
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный Glass Clip Lock 1,5л
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный Glass Clip Lock 1л
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный Glass Clip Lock 0,65л
Контейнер Экстра лок S 1,1л (голубой) 16,3х11,8х9,4см
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5л с декором Сицилия (красный)
Набор контейнеров для продуктов 5шт (0,2л) Каскад квадро 8,9х8,9х9,8см
Контейнеры с уникальным геометрическим рисунок и шагреневой поверхностью по периметру крышки, утолщенные стенки корпуса делает изделие более прочным и долговечным
Утолщенный корпус продлевает срок службы. Защелки выдерживают около миллиона сгибаний / разгибаний. Впаянный уплотнитель предотвращает развитие грибков.
Контейнер Экстра лок L 3,3л (голубой) 23,9х16,5х12,5см
Можно мыть и хранить ягоды и фрукты. Эргономичные защелки. Решетка-сетка увеличивает срок свежести продуктов. Сетка может использоваться как самостоятельное изделие для хранения продуктов в холодильнике
Утолщенный корпус продлевает срок службы. Защелки выдерживают около миллиона сгибаний / разгибаний. Впаянный уплотнитель предотвращает развитие грибков.