| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,031 м3 |
| Серия | Уют |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 13 см |
| Ширина товара | 11,5 см |
| Высота товара | 14 см |
| Литраж | 1,2 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила с телескопическим черенком, микрофибра с ворсом
Ролик для чистки одежды ХОЗЯЮШКА Мила 20 слоев, 1 шт.
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила микрофибра (без телескопа)
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила с телескопическим черенком, микрофибра
Насадка для швабры флеттер ХОЗЯЮШКА Мила М-08 микроворс
Швабра-флеттер Жу-Жу. За порядком я слежу 1 шт.
Швабра-флеттер Жу-Жу. За порядком я слежу с телескопическим черенком, микрофибра 1 шт.
Насадка для швабры флеттер TURBOMAG WONDER микрофибра
Насадка для швабры флеттер TURBOMAG CRISTAL синель
Можно мыть и хранить ягоды и фрукты. Эргономичные защелки. Решетка-сетка увеличивает срок свежести продуктов.
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,85л (розовый)
Контейнер для продуктов Sugar&Spice Bloom прямоугольный 0,18л с гибкой крышкой
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5л с декором Сад пионов (розовый)
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5л (розовый)
Контейнер для продуктов прямоугольный 1,5л с декором Сад пионов (розовый)
Контейнер для продуктов прямоугольный 1,5л (розовый)
Организация системы хранения овощей и фруктов. Пластик без посторонних запахов. Можно использовать так же для хранения других необходимых вещей. Есть клапан естественной вентиляции и отвода влаги.
Комплект контейнеров для продуктов прямоугольных 3 шт. (0,5л+0,85л+1,5л) с декором Сад пионов
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,85л с декором Сад пионов (розовый)
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный с разделителем Glass Clip Lock 1л
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный Glass Clip Lock 1,5л
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный Glass Clip Lock 1л
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный Glass Clip Lock 0,65л
Контейнер Экстра лок S 1,1л (голубой) 16,3х11,8х9,4см
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5л с декором Сицилия (красный)
Набор контейнеров для продуктов 5шт (0,2л) Каскад квадро 8,9х8,9х9,8см
Контейнеры с уникальным геометрическим рисунок и шагреневой поверхностью по периметру крышки, утолщенные стенки корпуса делает изделие более прочным и долговечным
Утолщенный корпус продлевает срок службы. Защелки выдерживают около миллиона сгибаний / разгибаний. Впаянный уплотнитель предотвращает развитие грибков.
Контейнер Экстра лок L 3,3л (голубой) 23,9х16,5х12,5см
Можно мыть и хранить ягоды и фрукты. Эргономичные защелки. Решетка-сетка увеличивает срок свежести продуктов. Сетка может использоваться как самостоятельное изделие для хранения продуктов в холодильнике
Утолщенный корпус продлевает срок службы. Защелки выдерживают около миллиона сгибаний / разгибаний. Впаянный уплотнитель предотвращает развитие грибков.