| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Материал | Пластик |
| Серия | HELSINKI |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | Homver |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 40 см |
Набор для пикника Гурман 7л. (6 персон) (уп.5)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук бежевый
Набор чаш Оазис (0,35л х 4шт, 2,5л с крышкой и 4л с крышкой) белый
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук черный
Подставка для ножей и столовых приборов черный
Набор емкостей для сыпучих продуктов Лайн (1л, 1.5 - 2шт., 2л и 3л.) белый
Организация системы хранения овощей и фруктов. Пластик без посторонних запахов. Можно использовать так же для хранения других необходимых вещей. Есть клапан естественной вентиляции и отвода влаги.
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,85л (розовый)
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5л с декором Сицилия (красный)
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5л (розовый)
Контейнер для продуктов прямоугольный 1,5л с декором Сад пионов (розовый)
Контейнер для продуктов прямоугольный 1,5л (розовый)
Контейнер для продуктов Sugar&Spice Bloom прямоугольный 0,18л с гибкой крышкой
Комплект контейнеров для продуктов прямоугольных 3 шт. (0,5л+0,85л+1,5л) с декором Сад пионов
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,85л с декором Сад пионов (розовый)
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный с разделителем Glass Clip Lock 1л
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный Glass Clip Lock 1,5л
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный Glass Clip Lock 1л
Контейнер для продуктов герметичный стеклянный Glass Clip Lock 0,65л
Контейнер Экстра лок S 0,75л (красный) 16,3х11,8х6,4см
Набор контейнеров для продуктов 5шт (0,2л) Каскад квадро 8,9х8,9х9,8см
Контейнеры с уникальным геометрическим рисунок и шагреневой поверхностью по периметру крышки, утолщенные стенки корпуса делает изделие более прочным и долговечным
Утолщенный корпус продлевает срок службы. Защелки выдерживают около миллиона сгибаний / разгибаний. Впаянный уплотнитель предотвращает развитие грибков.
Контейнер Экстра лок L 3,3л (голубой) 23,9х16,5х12,5см
Можно мыть и хранить ягоды и фрукты. Эргономичные защелки. Решетка-сетка увеличивает срок свежести продуктов. Сетка может использоваться как самостоятельное изделие для хранения продуктов в холодильнике
Утолщенный корпус продлевает срок службы. Защелки выдерживают около миллиона сгибаний / разгибаний. Впаянный уплотнитель предотвращает развитие грибков.
Контейнер Экстра лок S 1,1л (голубой) 16,3х11,8х9,4см
Контейнер для продуктов Модена прямоугольный 1,5л с защелками (бесцветный)