| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 6 |
| Объем упаковки | 0,089775 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 24 см |
| Ширина товара | 25,5 см |
| Высота товара | 29,5 см |
| Литраж | 8 л |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Контейнер для мусора с педалью (12,0 л) 270х270х360
Контейнер для мусора Металл 20л (с педалью)
Контейнер для мусора 10л с педалью мокко-беж.
Ведро для мусора с педалью 35л (51*39*34,5см)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ведро для мусора с педалью 18л. (бело/серый)
Ведро для мусора с педалью 11л. (бело/серый)
Ведро для мусора с педалью 18л.слоновая кость
Контейнер для мусора Эконом 12л (с педалью) 265*265*340 мм
Контейнер для мусора Плетёнка 12л с педалью (белый)(уп1)
Контейнер для мусора очень практичен, вписывается в любой интерьер. Крышка легко открывается нажатием ногой на педаль и при закрывании плотно прилегает к корпосу контейнера.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.