| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 2 |
| Объем упаковки | 0,023 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Литраж | 10 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 40 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Контейнер для мусора Металл 20л (с педалью)
Ведро для мусора с педалью 3л (25,5*18см) круглое
Ведро для мусора с педалью 35л (51*39*34,5см)
Ведро для мусора с педалью 50л (68*49*38см)
Ведро для мусора с педалью 18л.слоновая кость
Контейнер для мусора с педалью 15 л Декор Марокко
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ведро для мусора с педалью 18л. (бело/серый)
Ведро для мусора с педалью 11л. (бело/серый)
Контейнер для мусора Эконом 12л (с педалью) 265*265*340 мм
Контейнер для мусора Плетёнка 12л с педалью (белый)(уп1)