| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 2 |
| Объем упаковки | 0,072 м3 |
| Материал | Пластик |
| Длина товара | 32 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 40 см |
| Литраж | 18 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | Альтернатива |
Фольга алюминивая GRIFON стандартная 29 см х 10 м в пленке
Пленка пищевая для хранения Grifon, 300мм*20 м в п/п пленке
Рукав для запекания с клипсами Grifon MAXI 380мм*5м в футляре
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (с краном, с баком)
Фильтр обратного осмоса Pureal PPR-1140 (без крана с баком)
Фильтр для воды PPU-1000 (без крана) Pureal
Контейнер для мусора с педалью (15,0 л) 300х300х400
Контейнер для мусора с педалью (12,0 л) 270х270х360
Контейнер для мусора Металл 20л (с педалью)
Ведро для мусора с педалью 35л (51*39*34,5см)
Контейнер для мусора с педалью 15 л Декор Марокко
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ведро для мусора с педалью 18л. (бело/серый)
Ведро для мусора с педалью 11л. (бело/серый)
Ведро для мусора с педалью 18л.слоновая кость
Контейнер для мусора Плетёнка 12л с педалью (белый)(уп1)
Контейнер для мусора очень практичен, вписывается в любой интерьер. Крышка легко открывается нажатием ногой на педаль и при закрывании плотно прилегает к корпосу контейнера.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.