| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 3 |
| Объем упаковки | 0,131 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 59 см |
| Ширина товара | 42 см |
| Высота товара | 36 см |
| Литраж | 60 л |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 62 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 49 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Ящик для хранения обуви 8,5л натуральный 40*20*h14,5
Коробка для женской обуви, SB3, 30X18X10CM
Коробка для обуви с принтом SB6, пластик, 33*20*13см