| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
03002-001-00
Под заказ
Внимание: последний на складе!
Дата доступности:
538,74 руб
| Количество в упаковке | 6 |
| Объем упаковки | 0,0518 м3 |
| Серия | TEXTILE LINE |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 39,6 см |
| Ширина товара | 34,3 см |
| Высота товара | 17,3 см |
| Литраж | 18,5 л |
| Торговая марка | CURVER |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Горшок-кашпо на подставке Фламинго 15л. (белый)
Горшок-кашпо Лозанна 8л. с поддоном квадратный (коричневый) 260х260х225 мм
Горшок цветочный Лея для орхидей 2,2л прозрачный
Кашпо Оазис со вставкой 10/43л. белый 348х348х685мм
Кашпо Оазис со вставкой 10/43л. серый 348х348х685мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Горшок цветочный Флис с прикорневым поливом 3л. какао
Кашпо Жемчужина подвесное 16л.(7л.вкладыш) графитовый
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см