| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Материал | Пластик |
| Серия | CubaLibra |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 30,7 см |
| Ширина товара | 28,9 см |
| Высота товара | 27,5 см |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Корзина CubaLibra 10 л (дымчато-серый) 307х289х275мм
Корзина 30,0л для белья мягкая ВАНИЛЬНЫЙ
Корзина CubaLibra 10 л (красная груша) 307х289х275мм
Корзина CubaLibra 10 л (персидский синий) 307х289х275мм
Корзина для белья тканевая Листья TLB-02, размер: 38*38*48см