| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,103972 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | ХАОС |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 36 см |
| Ширина товара | 44 см |
| Высота товара | 52 см |
| Литраж | 55 л |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 69,5 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Корзина для белья овальная с ручками 39*41см
Корзина для белья Plast Team Rattan 42л 415х330х510 мм шоколадный мокко
Корзина для белья Plast Team Rattan 14л 325х280х280 мм шоколадный мокко
Корзина для белья Plast Team Rattan 14л 325х280х280 мм молочный туман
Корзина для белья OSLO 55л шоколадный мокко
Корзина для белья КРУЖЕВО 50л (530x450x340мм)
Корзина для белья OSLO 55л черничный морс