| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,193 м3 |
| Серия | Wenge |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 40 см |
| Ширина товара | 27 см |
| Высота товара | 46 см |
| Литраж | 35 л |
| Торговая марка | Homver |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 76 см |
| Ширина упаковки | 53 см |
| Высота упаковки | 48 см |
Набор для пикника Гурман 7л. (6 персон) (уп.5)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук бежевый
Набор чаш Оазис (0,35л х 4шт, 2,5л с крышкой и 4л с крышкой) белый
Набор аксессуаров для ванной комнаты Бамбук черный
Подставка для ножей и столовых приборов черный
Набор емкостей для сыпучих продуктов Лайн (1л, 1.5 - 2шт., 2л и 3л.) белый
Корзина для белья ПИРУЛА 35л (480х260х380мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Корзина для белья ПИРУЛА 55л ( 360x440x520мм)
Корзина для белья 60л. с крышкой Ротанг (слоновая кость) 34х44х56см
Корзина для белья Keeplex Light с откидной крышкой 37л 42,2х29х51,5см
Корзина для белья Лофт узкая с крышкой 50л (белый)
Корзина для белья Лофт узкая с крышкой 50л (латте)
Корзина для белья Лофт узкая с крышкой 50л (серый)
Корзина для глаженного белья 46л JUTE 590*390*260мм Тёмно-серый
Корзина для белья 35л VELVET, 450*360*270мм, (Светло-серый флэк)
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Темно-серый
Корзина для белья 58л JUTE 430*340*600мм Тёмно-серый
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Темно-коричневый
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Коричневый
Корзина для белья 60л NATURAL STYLE 448*341*615мм Кремовый
Корзина для белья 40л NATURAL STYLE 448*265*615мм Темно-коричневый
Корзина для белья 40л NATURAL STYLE 448*265*615мм Коричневый
Корзина для белья 40л NATURAL STYLE 448*265*615мм Кремовый
Корзина для белья 40л Виктор 397*299*500мм Кремовый
Корзина для белья 55л MY STYLE 430*330*600мм Темно-коричневый
Корзина для белья 55л MY STYLE 430*330*600мм Кремовый