Нет продуктов
| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 30 |
| Объем упаковки | 0,027 м3 |
| Серия | Хозяюшка |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 20 см |
| Ширина товара | 15 см |
| Высота товара | 14 см |
| Литраж | 1,5 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 15 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Набор из 2-х стаканов 250 мл с двойными стенками
Набор из 2-х стаканов 350 мл с двойными стенками
Набор из 2-х стаканов 350 мл с двойными стенками
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов круглая коробка 220 мл
Набор чайный 12 предметов круглая коробка 230 мл
Набор чайный 12 предметов круглая коробка 240 мл