| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Объем упаковки | 0,016 м3 |
| Длина товара | 11,3 см |
| Ширина товара | 11,3 см |
| Высота товара | 7,8 см |
| Диаметр | 11,3 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер для мусора с декором МИ-МИ-МИШКИ, 115х115х153мм, 1л (Оранжевый)
Набор для для горячих и холодных напитков кувшин 1800 мл и 2 стакана 350 мл
Набор для для горячих и холодных напитков кувшин 1800 мл и 2 стакана 350 мл
Набор из 2-х стаканов 250 мл с двойными стенками
Набор из 2-х стаканов 350 мл с двойными стенками
Набор из 2-х стаканов 350 мл с двойными стенками
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 230 мл в подарочной коробке