| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,035 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Литраж | 0,75 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Набор для для горячих и холодных напитков кувшин 1800 мл и 2 стакана 350 мл
Набор для для горячих и холодных напитков кувшин 1800 мл и 2 стакана 350 мл
Набор из 2-х стаканов 250 мл с двойными стенками
Набор из 2-х стаканов 350 мл с двойными стенками
Набор из 2-х стаканов 350 мл с двойными стенками
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл в подарочной коробке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 250 мл на мет.подставке
Набор чайный 12 предметов 230 мл в подарочной коробке