| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 34 |
| Объем упаковки | 0,057915 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 26,4 см |
| Ширина товара | 26,4 см |
| Высота товара | см |
| Диаметр | 26,4 см |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Крышка для холодильника и микроволновой печи с декором диаметр 240мм (бесцветный)
Крышка для холодильника и микроволновой печи диаметр 240мм (бесцветный)
Крышка для микроволновой (СВЧ) печи и холодильника d230 мм (черная)
Крышка для СВЧ Bergamo D250мм с декором Терраццо (бесцветный)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Крышка для микроволновой (СВЧ) печи и холодильника d290 мм (черный)
Крышка для микроволновой (СВЧ) печи и холодильника с d230 мм (черный)
Крышка для СВЧ Bergamo D250мм с декором Сицилия (бесцветный)
Крышка для СВЧ Bergamo D250мм с декором Сад пионов (бесцветный)
Крышка для СВЧ D250мм с декором (бесцветный)
Крышка СВЧ d26см с паровыпускным клапаном дымчатая
Крышка для микроволновой (СВЧ) печи и холодильника d230 мм (бесцветная)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Крышка для микроволновой (СВЧ) печи и холодильника d290 мм (бесцветный)
Крышка для микроволновой печи с паровыпускным клапаном d258xh110 мм натуральный
Крышка для микроволновой (СВЧ) печи и холодильника d250 мм
Крышка для СВЧ Лайт с двумя клапанами d 290 мм