| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 30 |
| Объем упаковки | 0,032 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Высота товара | 4,2 см |
| Диаметр | см |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Ланч-бокс с декором МИ-МИ-МИШКИ, 0,98л (Зеленый)
Ланч-бокс с декором МИ-МИ-МИШКИ, 0,98л (Оранжевый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ланч-бокс с декором MADRE TERRA 180*130*50мм 0,98л (Светло-голубой)
Ланч-бокс детский 0,85л с декором (салатовый)
Ланч-бокс с декором ГОРОДСКИЕ ФАНТАЗИИ 180*130*50мм 0,98л (Желтый)
Ланч-бокс с декором МАТРЕШКИ 180*130*50мм 0,98л (Черный)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Розовый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Серый)
Ланч-бокс с декором СМЕШАРИКИ, 180x130x50мм, 0,98л (Черный)
Ланч-бокс с декором 180*130*50мм 0,98л (Светло-голубой)
Ланч-бокс детский 0,85л с декором «Anime kids» (светло-бежевый)
Ланч-бокс детский 0,85л с декором Cute Pony (светло-бежевый)
Ланч-бокс детский 0,85л с декором Cute Dog (светло-бежевый)
Ланч-бокс 0,85л с декором Lunch time (светло-бежевый)
Ланч-бокс 0,85л с декором Веселые надписи (желтый)
Ланч-бокс 0,85л с декором Заряд природы (зеленый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Ланч-бокс 0,85л с декором Сад пионов (светло-зеленый)
Ланч-бокс с декором ГУСИ, 180x130x50мм, 0,98Л (Серый)
Контейнер для бутербродов с аппликацией Me To You 140х140х75 мм