| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 3 |
| Объем упаковки | 0,263 м3 |
| Материал | Поликарбонат |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2025 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 150 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 35 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Лопата автомобильная из поликарбоната (345х260х65) с черенком 60 см (уп6)
Лопата снеговая для авто Saturn 190х65х855мм
Лопата снеговая Saturn с телескопическим черенком для автомобиля, Max 114см (оранжевый
Лопата автомобильная снеговая №7, черная ал.планка, V-ручка 365*280*890мм (0,95кг)
Лопата автомобильная снеговая №7, цветная, ал.планка, V-ручка 365*280*890мм (0,95кг)
Лопата автомобильная снеговая, черная, оц.планка, чер.пл.черенок
Лопата для снега из поликарбоната Классика красный
Лопата автомобильная 400*375мм с черенком из ПВХ 88см с метал.наконечником
Лопата автомобильная МЕТЕЛЬ-АВТО (365*280)