| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 3 |
| Объем упаковки | 0,099 м3 |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 110 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 9 см |
| Торговая марка | DAREL |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Горшок-кашпо на подставке Фламинго 15л. (белый)
Горшок-кашпо Лозанна 8л. с поддоном квадратный (коричневый) 260х260х225 мм
Горшок цветочный Лея для орхидей 2,2л прозрачный
Кашпо Оазис со вставкой 10/43л. белый 348х348х685мм
Кашпо Оазис со вставкой 10/43л. серый 348х348х685мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Горшок цветочный Флис с прикорневым поливом 3л. какао
Кашпо Жемчужина подвесное 16л.(7л.вкладыш) графитовый
Лопата для снега Классика 375х375мм d32 (с наконечником) (без черенка)
Лопата для снега с черенком Люкс (445х405мм, черенок - 1м)
Лопата для снега Классика 375х375мм d32 (с наконечником) (с черенком)
Лопата для снега Комфорт 350х470мм d32 (с наконечником) (с черенком)
Лопата снеговая АЛЯСКА 137см (алюминиевый черенок, V-ручка, металлическая планка)
Лопата снеговая 42х40х11 с металлической кромкой (10)
Лопата снеговая БАТЫР черная, особо прочная, с алюминиевой планкой
Лопата снеговая БАТЫР цветная, особо прочная, с алюминиевой планкой
Лопата снеговая КОМБАТ 430х370 мм. черная, особо прочная, с алюминиевой планкой
Лопата снеговая КОМБАТ 430х370 мм. цветная, особо прочная, с алюминиевой планкой
Лопата перфорированная с оц.планкой 470*470мм, с деревянным черенком D32, с V -ручкой
Лопата для снега из поликарбоната (443х420х150мм) без черенка (красный)
Лопата для снега из поликарбоната(без черенка)(430х420)(уп5)
Лопата для снега Эконом из поликарбоната (с черенком)(430х420)(уп3)
Лопата для снега без черенка Макси 489х372мм
Лопата для снега с черенком Макси (489х372мм, черенок - 1м)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Лопата для снега с наконечником (с черенком)(446х357)(уп.3)
Лопата для снега с наконечником(без черенка)(446х357)(уп.5)