| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 48 |
| Объем упаковки | 0,039 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | VOLF |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Высота товара | 7,8 см |
| Диаметр | см |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | БЫТПЛАСТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Органайзер для мелочей Blocker Expert модульный, 24 модуля серо-свинцовый/оранжевый
Органайзер для мелочей Blocker Expert модульный, 8 модулей серо-свинцовый/оранжевый
Лоток для метизов Blocker Expert подвесной с крепежом большой 120х110х190мм серо-свинцовый/оранжевый
Лоток для метизов Blocker Expert подвесной с крепежом малый с крышкой 80х77х125мм серо-свин./оранж.
Лоток для метизов Blocker Expert подвесной с крепежом малый 80х77х125мм серо-свинцовый/оранжевый
Набор лотков для метизов Blocker Expert малых с крышкой 2 шт. прозрачный
Органайзер для мелочей Blocker Expert модульный, 16 модулей серо-свинцовый/оранжевый
Набор лотков для метизов Blocker Expert подвесных с крепежом малых 4 шт. серо-свинцовый/оранжевый
Лоток для метизов Saturn 37,5х22,5х16 см черный
Набор малых лотков для метизов с планкой (9 шт.) 0.167 X 0.143 X 0.35 м
Набор средних лотков для метизов с планкой (6 шт.) 0.263 X 0.195 X 0.35 м
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.