| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,096 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Мур-Мяу |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 55,5 см |
| Ширина товара | 41,5 см |
| Высота товара | 15 см |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 40 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Лоток для кошек Эффи (с высокими бортами, сеткой и совком) ALTA 505х390х235мм
Лоток для кошек Эффи (с бортом, сеткой и совком) ALTA 455х355х150мм
Лоток для кошек Юта малый (с бортами и сеткой на высоких ножках) ALTA 420х310х145мм
Лоток для кошек Юта (с бортом, сеткой и совком) ALTA 455х355х150мм
Лоток для кошек (с высокими бортами) 505х390х230мм серый
Лоток угловой с рамкой Лекси (розовый) 555х415х150мм
Туалет для кошек закрытый (с выдвижным лотком) ALTA серый 505х390х410мм
Лоток с рамкой и сеткой Лекси розовый 450x350x150мм
Туалет для кошек закрытый (с выдвижным лотком) ALTA бежевый 505х390х410мм
Лоток туалет для кошек Верный друг (с бортиком и совком) ALTA
Лоток Верный друг с решёткой (синий) 450x350x150мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор для кошек Лекси (туалет-лоток, совок) розовый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Лоток с рамкой Мур-мяу для животных 455х355х150 мм голубой
Лоток с сеткой Мур-мяу для животных 332х256х72 мм голубой
Лоток для кошек (с высокими бортами и сеткой) серый 505х390х235мм
Лоток туалет для кошек (c высоким бортиком, сеткой и совком) ALTA (серый)
Лоток для кошек Эффи малый (с бортами и сеткой на высоких ножках) ALTA 420х310х145мм