| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 14 |
| Объем упаковки | 0,016562 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | FRESH |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 24,05 см |
| Ширина товара | 24,05 см |
| Высота товара | 2,79 см |
| Диаметр | 24,05 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 24,5 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Менажница большая Oslo (снежно-белый) 241x241x28 мм
Менажница 2-х секц 22*11,5*1,5см [БАМБУК СЕРВИРОВКА]
Менажница с крышкой 5 секций (4х400мл+220мл)
Менажница трехсекционая 30*10*1,8 см (берёза)
Менажница квадратная 4 секции 18*18*1,3 см (берёза)
Менажница 5-ти секционная d 28 см (берёза)
Менажница трехсекционная d 20 см (берёза)
Менажница Sugar&Spice Rosemary квадратная 18х18 см деревянная
Менажница большая Fresh (мята полупрозрачный) 241х28мм
Менажница большая Fresh (апельсин) 241х28мм
Менажница большая Fresh (гранат) 241х28мм
Менажница овальная 260х190мм 2шт. KONYA